Наш коллектив

ФИО Директора Пятаев Александр Павлович
Образование Мордовский ГПИ УВ №325810 от 04.07.1990
Специальность по диплому Физическая культура
Профессиональная переподготовка
Общий стаж работы в сфере ФКиС 29
Категория высшая категория  
Звания со значками и знаками Мастер спорта международного класса СССР
 Вид спорта легкая атлетика

Алехин Александр Анатольевич
Образование: МОГИФК в 1981г
Мастер спорта СССР
первая категория
вид спорта: плавание

Башкатова Серафима Игоревна
ФГБОУ ВО «МГАФК» 2017
Без категории
волейбол

Болжаларская Карина Владимировна
РГУФКС Молдовы 2014г
Физическая культура и спорт
вторая категория
эстетическая гимнастика

Бутырская Виктория Алексеевна
ТОГПИ 2009г
Физическая культура и спорт
без категории
Водное поло

Горбачев Владимир Иосифович
Образование: Государственный Центральный ордена Ленина в 1978г
Мастер спорта СССР
Знак: Отличник физической культуры и спорта
Вид спорта: дзюдо/сумо

Григорьев Артем Игоревич
ПССИ 2013г
Физическая культура и спорт
первая категория
баскетбол

Гусев Павел Александрович
образование ФГОУВПО «РГУФКСиТ» в 2007г
категория первая
вид спорта: футбол

Захаров Андрей Викторович
ТОГПИ 1989г
Физическая культура и спорт
Без категории
баскетбол

Зеленцова Елизавета Васильевна
ГОЛиКЗ ИФК в 1985
высшая категория
Заслуженный работник физической культуры и спорта
Знак: Отличник физической культуры и спорта
Мастер спорта СССР
лыжные гонки

Калинушкин Борис Иванович
Новомосковский техникум ФК 1984г.
Без категории
лыжные гонки

Коднев Даниил Андреевич
ФГБ ОУВО «Саратовский национальный исследовательский гос университет им.Чернышевского» 2019
Без категории
легкая атлетика

Козырьков Денис Алексеевич
МГАФИ 2003
старший тренер высшей категории
баскетбол

Корнюхова Елена Геннадьевна
ЧМТТ МП/среднее профессиональное 2005
без категории
вольная борьба

Кочергин Станислав Николаевич
ГЦОЛИФК 2015г
Физическая культура и спорт
без категории
гандбол

Краснов Валерий Николаевич
Смоленский ГИФК 1980г
Физическое воспитание
высшая категория
легкая атлетика

Куликова Ольга Владимировна
МГПУ в 2002
первая категория
Мастер спорта России
художественная гимнастика

Лушков Сергей Анатольевич
ФГОУ высшего профессионального образования «Сибирский университет физической культуры и спорта» 2008г
Физическая культура
вторая категория
Мастер спорта России
дзюдо

Мартасов Сергей Николаевич
Центр образования «Спарта» Москомспорта Техникум физической культуры 2007г.
Физическая культура
первая категория
дзюдо

Мироманов Юрий Александрович
Омский ГИФК 1966г
Физическая культура и спорт
высшая категория
Знак: Отличник физической культуры и спорта; Почетный знак: За заслуги в развитии ФКиС
волейбол

Михайлов Юрий Михайлович
Павловское педагогическое училище Воронежской области в 1988г.
Физическая культура
высшая категория
Знак «Отличник физической культуры и спорта»
футбол

Молчанова Лариса Валерьевна
НОУ ВПО «Московский институт физкультуры и спорта 2016г
Физическая культура
первая категория
фитнес аэробика

Назаренко Наталья Александровна
Адыгейский государственный университет в 1998
История
Московский институт современного академического образования /772404568986 от 25.11.2016г. // Физическая культура и спорт
вторая категория
художественная гимнастика

Наумова Алла Викторовна
МИС академического образования в 2017
Физическая культура и спорт
Вторая категория
дзюдо

Немуров Владимир Михайлович
МОГИФК 1977
Физическая культура и спорт
высшая категория
Мастер спорта СССР
лыжные гонки

Пятаева Наталья Сергеевна
РГУФК в 2007г
Физическая культура и спорт
высшая категория
легкая атлетика

Ревковская Анна Александровна
РГУФКСТ в 2008
первая категория
Мастер спорта России
художественная гимнастика

Садурский Дмитрий Иванович
СШ РМ г.Кагула 1966
без категории
пулевая стрельба

Свиридов Андрей Михайлович
ФГОУ ВПО РГУ ФКСиТ 2005
Физическая культура и спорт
Без категории
футбол

Сергеев Виктор Игоревич
ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма» 2011
Физическая культура и спорт
первая категория
Сумо / дзюдо

Скопенко Виталий Иванович
Смоленский государственный институт физической культуры 1991г
Физическая культура
без категории
Почетный знак «За заслуги в развитии ФКиС в МО»
дзюдо

Смыслов Владимир Николаевич
Государственный Центральный ордена Ленина Институт физической культуры 1991г
Физическая культура и спорт
вторая категория
дзюдо

Стешин Евгений Александрович
МГОУ в 2010
первая категория
Мастер спорта России
вольная борьба

Шепелев Александр Александрович
РГУФКСТ в 2006
первая категория
вольная борьба

Юрця Елена Викторовна
МОТКЗ ОПИ им.Н.К. Крупской 1989
Физическая культура
Первая категория
плавание

Антоновский Дмитрий Федорович
Владимирский государственный педагогический университет ВСБ 0526178 от 2003г.
физическая культура и спорт
вторая
плавание