Первенство Московской области по борьбе сумо среди спортсменов до 15 и до 17 лет

14 мая в городе Серебряные Пруды проводилось Первенство Московской области по борьбе сумо среди спортсменов до 15 и до 17 лет.
В категории до 17 лет: 1-ые места в своих весовых категориях заняли: Егоров Олег, Поляшов Руслан, Шмакалов Владимир. 2-е места: Дохолян Грач, Перепечин Дмитрий, Лалаян Армен, Винников Иван. 3-е места: Щадилов Руслан Также в абсолютной категории в независимости от веса Победителем стал Поляшов Руслан, и бронзовым призёром Перепечин Дмитрий.
Среди девочек до 15 лет победителем стала Сергейчук Виктория.
Среди девочек до 17 лет победителем стала Жемерихина Анна и серебряной призеркой стала Сергейчук Виктория.
Самые молодые — это ребята до 15 лет: 1 место: Якименко Кирилл, Корниенко Игорь, Кессиди Г., Пугачев Дмитрий, Сергеев Владислав 2 место: Винников Иван 3 место: Малахов Арсений, Иванов Артур, Лясковский Никита, Тоноян Арсений, Крайнов Максим, Романов Викрам, Воробьев В., Комков Макар, Булекбаев Владислав
Все ребята, занявшие призовые места, отобрались на Первенство России до 15 и до 17 лет, которое состоится в г. Орёл в последних числах августа.
Тренерский состав: Горбачев В.И., Архипов А.А., Мартасов С. Н., Наумова А.В.
Поздравляем тренеров и спортсменов с прекрасным выступлением!